Попутчица исчезла после отмены поездки - как вернуть деньги в данной ситуации?

Совместно с попутчицей оформляли путевку на отдых за границу. Но у меня случилась неприятность, и я попала на больничный из-за чего не смогла поехать. В результате нам пришлось оформлять возврат денег. Так получилось, что я по причине болезни не могла ходить, и деньги в турфирме вернули ей. Теперь она пропала и не отвечает не мои звонки. Договор в турфирме был оформлен на нее. У меня нет претензий к турфирме, но есть хочется вернуть свою часть денег от нее. Что можно сделать в данной ситуации? Я знаю ее имя и фамилию, остальные данные можно взять из копии договора в турфирме.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением.