Шансы признания гражданства РФ в суде без документального подтверждения нахождения на территории России - вопросы и образец иска
Этих документов может оказаться мало. Школы можно менять за период обучения. Какие ещё нужны документы зависит от конкретной ситуации. Возможно у Вас имеются свидетели.
У Вас не было никакой прописки на 06.02.1992 года? А где были прописаны ваши родители? Где они работали? В вопросе мало информации. Только потому что не сохранились документы из школы, Вам не могли отказать в выдаче паспорта гражданина РФ.
Вам в суд надо не с иском обращаться а с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение, в порядке особого производства. Образец Вам не поможет, подобные документы готовятся индивидуально. Обратитесь к адвокату/юристу.
Я Родилась в России, а с 89 по 98 обучалась в школе интернате, школа расформирована, .Родители умерли в 1995, но я жила в школе интернате. Я документы все потеряла, сейчас вот восстанавливаю паспорт. А из имеющихся есть только диплом, аттестат, пенсионное удостоверение. Свидетели находятся далеко. Именно из уфмс меня оправили в суд, так как они не смогли документально доказать что на 91-92 гг я жила в России.
А архив отдела образования Вы запрашивали? К ним должны были поступить документы из ликвидированного учебного заведения. Или архив региона?
Свидетелей суд может допрашивать по месту их жительства по поручению суда другого региона. Сведения о прописке родителей до их смерти пытались получить?
У Вас хорошие шансы в суде при грамотной подготовке документов.