Возможно ли переоформление квартиры в ипотеке с свекром на сына?
Добрый вечер, вопрос такой... Квартира в ипотеке, оформленна на свекра. Может ли он квартиру вместе с ипотекой переоформить на сына?
Лучший ответ
Добрый вечер! Это все решает исключительно банк. Если банк даст согласие тогда почему бы и нет. Тогда надо будет переоформлять как кредитный договор так и переход права собственности на квартиру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Ирина, добрый день!
Да, это возможно, но этот вопрос нужно согласовывать с банком, так как квартира находится в залоге у банка.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за ответ!