Возможность переоформления ипотеки на мать, оплачивающую ипотеку сына
У сына ипотека. Сейчас безработный. Я продолжительное время оплачиваю ипотеку. Можно переоформить квартиру на меня вместе с ипотекой?
Лучший ответ
Переход права собственности на предмет залога - ипотеки одновременно с переходом прав и обязанностей плательщика на иное лицо возможен при согласии залогодержателя - банка.
Спасибо за понятный ответ!