Возможно ли дать генеральную доверенность на снятие обременения и продажу квартиры, если она оформлена на свекра?
Скажите пожалуйста у нас квартира обремененная ипотекой оформлена на свекра ипотеку погасили, но квартиру не сняли пока с обременения может ли свекр дать сыну генеральную доверенность чтоб снять с обременения подать и получить документы и в последующем продать квартиру?
Лучший ответ
Юлия Викторовна!
Да, конечно, может. Весь объем полномочий, которым свекор намерен наделить в отношении квартиры сына излагается в доверенности оформляемой у нотариуса.
Удачи,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!