Какова процедура ареста дома при изменении адреса должника в другой город в рамках исполнительного производства?

Было сводне ИП и арест дома в одном р-не города потом должник сменил адрес и я подала ИП в другой город но нашей республики останется ли арест дома или надо снова просить уже этих приставов ареста дома? Остальные взыскатели не подали ИЛ.
Лучший ответ

Здравствуйте! В Вашем случае все будет зависеть от пристава. Если должник переехал на ПМЖ в другой город, то исполнительное производство должно быть окончено, а исполнительный документ направлен в ссп по месту нового жительства должника. По общему правилу, при окончании исполнительного производства все ранее наложенным аресты снимаются.

Спасибо за дельный совет!