Проблемы с арестом счетов после выплаты суммы - влияние на выезд из Братска в Краснодар
Арест счетов приставами. Ситуация такая, был наложен арест солидарно взыскать средства в размере 25000 с 4 х человек. Сумма была выплачена одним человеком, мамой, я сама забирала справку на имя метери у приставов о снятии ареста и передала ее в банк. С нее арест был снят, на счетах у остальных остался арест. Что делать? Повлияет ли арест на выезд, вылет из города Братск в город Краснодар?
Лучший ответ
Запрет мог быть наложен на выезд за границу, то есть из России, на внутреннее перемещение запретов нет. Все остальные должники сами могут о себе позаботиться, чтобы сняли арест. Хотя он и так должен быть снят, если долг выплачен.
Добрый день!
Нет.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.