Ставрополь, 09.02.2018, 22:03

Можно ли вернуть ноутбук через 3 дня со дня покупки, если он зависает?

Вопрос №13848021 из г. Ставрополь
опубликован 09.02.2018, 22:03
Можно ли вернуть ноутбук через 3 дня со дня покупки, если он зависает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых, в силу Закона "О защите прав потребителей" потребитель вправе расторгнуть договор купли-продажи технически сложного товара (ноутбук) при обнаружении недостатков в товаре в течении 15 дней. Следует учесть, что у продавца есть право провести проверку качества товара с целью подтверждения заявленных Вами недостатков.

Во-вторых, что значит зависает? Возможно это проблемы с программным обеспечением.

09.02.2018, 22:26
Оценка автора вопроса:
Дело в том что, когда водишь мышкой, она или не водится или водится не в том месте. И еще сам по себе меняет масштаб изображения в быстром темпе, мелькает как будто. То есть не мышка, а touchpad.Вот сейчас отдохнул и пока нормально, но меня это насторожило и не понравилось. Прошло только три дня со дня покупки.

Здравствуйте. Я имела в ввиду, неправильно работал тачпад, не реагировал на прикосновение пальцев или реагировал не правильно. Картинка менялась с бешеной скоростью и масштаб изображения.

12.02.2018, 02:46

Вы вправе расторгнуть договор в течение 15 дней с момента покупки, так как в товаре обнаружены недостатки. Обратитесь по месту покупки с письменной претензией.

12.02.2018, 07:42