Москва, 10.02.2018, 09:06

Ошибки в диагностике и лечении при онкологии - Требую компенсацию и медицинское лечение заграницей

Вопрос №13848997 из г. Москва
опубликован 10.02.2018, 09:06
Я из Москвы, у меня онкология. В начале на УЗИ у меня диагностировали кисту, хирурги были готовы её удалить нерадикальным способом (чего категорически нельзя делать при онкологии) и попросили у меня принести разрешение от онколога. Онколог дал это разрешение моментально, хотя должен был сделать биопсию или хотя бы КТ! После нерадикального удаления выяснилось, что это онкология, пришлось сразу проводить вторую операцию. После лечения я должен был пройти обследование КТ брюшной, грудной полости и малого таза (это по инструкции, по рекомендации врачей из больницы), однако всё тот же онколог (из поликлиники) назначил мне КТ боковой стенки (хотя я ему сообщил, что в больнице мне назначили другое КТ). Благодаря этому на КТ не был обнаружен рецидив в малом тазу, что привело к его сильному росту! Теперь эта опухоль не операбельна с метастазами по всей брюшине! Это рак 4 степени. Это грубые нарушения, которые подтвердит любой онколог! Все документы это подтверждающие есть либо у меня на руках, либо в больнице в архиве. Благодаря врачебным ошибкам я пережил две операции, заработал неоперабельный рак 4 степени, полностью потерял сон, получил нерабочую группу инвалидности и пережил такой моральный ущерб, который сложно оценить деньгами! Я хочу получить за всё это компенсацию! Пусть государство оплатит мне лечение заграницей. Я хочу подать иск на 30 млн рублей. Я не работаю и у меня нет денег на адвоката, но я готов работать с упорным человеком, который пойдет по всем судам если придется и добьется своего за 10%
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой вопрос - могу ли я рассчитывать на компенсацию? Если есть юрист готовый меня защищать - напишите мне в личку.

10.02.2018, 09:12

Подать любой иск в том числе о взыскании причиненного материального и морального вреда вы имеете полное право при наличии оснований, а на счет юриста который будет готовый защищать ваши интересы необходимо вам найти на сайте и договориться. Можете по поиску в городе Москве найти любого юриста.

10.02.2018, 09:19

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

10.02.2018, 09:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мой вопрос - могу ли я рассчитывать на компенсацию? Если есть юрист готовый меня защищать - напишите мне в личку.

10.02.2018, 09:12

Подать любой иск в том числе о взыскании причиненного материального и морального вреда вы имеете полное право при наличии оснований, а на счет юриста который будет готовый защищать ваши интересы необходимо вам найти на сайте и договориться. Можете по поиску в городе Москве найти любого юриста.

10.02.2018, 09:19