Возможно ли прописаться в другом доме без выезда? Обсуждение ситуации, когда супруг(а) проживает на юге, а я на севере.
В данный момент прописана в квартире на севере, планируется прописка в доме на юге, возможно ли прописаться не выезжая, супруг там а я здесь напишу заявление, я понимаю что прописываются по месту.
Лучший ответ
Нет невозможно. Зарегистрироваться в другом жилом помещении вы можете только путем подачи личного заявления по новому месту жительства, пребывания.