Как избежать ареста имущества и задержать приставов после проигранного суда?
Здравствуйте, пишите частную жалобу на определение суда и указывайте, когда Вы получили частную жалобу и копию частной жалобы подайте судебному приставу, для приостановления исполнительного производства.
Добрый день!
Поддерживаю свою коллегу. Не ясно только из Вашего сообщения, как другая сторона получила определение раньше Вас, что смогла получить исполнительный лист и возбудить исполнительное производство? Этот момент имеет значение для составления жалобы.
Я сама не ожидала, не было мне ни какого извещения и письма если бы сама не пошла, а когда получала спросила почему мне ни чего не пришло, сказала они не присылают и что это в моих интересах получить было, то есть если я подам жалобу и буду дальше судиться то они приостановит это дело.
Добрый день!
К сожалению это так. Довольно распространенное явление, поэтому необходимо быть предельно внимательным и прикладывать максимум усилий в получении документов из суда.