Банк имеет право одним иском взыскать 2 кредита?
Здравствуйте, Николай
Обычно они этого не делают и по каждому договору подают отдельное исковое заявление, чтобы не смешивать все в одну кучу, но теоретически, если смешать, то ошибкой и основанием для отказа принять иск у суда не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Действующее процессуальное законодательство позволяет объединять в одно производство однородные требования к одному лицу. Действия банка правомерны.
Здравствуйте Николай! Если необходима помощь в отстаивании Ваших законных прав и интересов в суде, то готов помочь Вам абсолютно бесплатно.