Является ли возможным присуждение жене доли в квартире, оформленной на меня?
В вашем вопросе противоречие - "квартира оформлена на меня" И "квартира оформлена на двоих". Если собственником квартиры в реестре значитесь только вы, то супруга вправе потребовать оформления на нее 1\2. Если же квартира уже оформлена по 1\2 и в реестре собственников значитесь вы оба, то ее требования не подлежат удовлетворению, т.к. СК РФ однозначно устанавливает статус общего имущества супругов - при разделе делится пополам.
Квартира была куплена в браке, оформлена на двоих.
---Здравствуйте, вам не о чем даже переживать, так квартира уже поделена и ни кто её больше не разделит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.