Возможность получить две разные специальности в СПО после окончания средней школы
Можно ли моему сыну, окончив среднюю школу и получив аттестат о среднем образовании, поступить в среднее профессиональное образовательное учреждение (СПО) и пройти там обучение (к примеру: по специальности автомеханик - срок обучения 1 год) и после его окончания, получения соответствующего диплома, снова поступить в это же среднее профессиональное образовательное учреждение, но по другой специальности - сварщик, также на 1 год обучения? Будет ли это нарушением и нарушением какого закона в частности? Знакомые сказали, что так нельзя получить две разные специальности после 11 класса, разрешено только 1 раз обучиться по линии СПО. Так ли это?
Лучший ответ
Вам дал был ответ www.9111.ru , зачем вы вопрос по два раза оформляете.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!