Как действовать, если коллекторское агентство требует погашения долга, по которому уже есть исполнительное производство у приставов?
Скажите имеет ли право калекторское агенство требовать от меня долг если по этому долгу уже есть исполнительное производство у приставов и как мне быть они прислали мне уведомление что теперь они являются изымателем моего долга как мне поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга, исполнение судебных решений возложено на службу судебных приставов, также как и контроль за деятельностью коллекторских агентств. Обратитесь с жалобой к приставам и прокуратуру на действия коллекторов.
просто спасибо .