Имеет ли право один банк передать другому долг, если по этому долгу уже было решение суда и назначено исполнительное производство?
Лучший ответ
Владимир Иванович,может, пристав просто заменит сторону в исполнительном производстве (ст. 52 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)