Как правильно оформить долю в собственности при покупке квартиры по ипотеке - советы и рекомендации
---Здравствуйте, а вам не кажется что сын умнее отчима? Квартира изначально будет оформлена только на сына, и далеко не факт что он вам потом её подарит. Не стоит соглашаться на эти условия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Планируется так, что собственников будет изначально два, я и он, по 50%, а потом он маме отдаст свой кусок. То есть, я уже буду иметь право собственности и спокойно платить за свою половинку, возможен такой расклад дел и на каком этапе это должно делаться? Проконсультируйте более подробнее, у вас услуги сильно дорогие?
Здравствуйте! Изначально не понятно, какая ипотека оформляется - с мерами государственной поддержки или без. Если имеете возможность платить кредит, зачем оформлять на другого?