Как начать строительство второго дома на своем участке - основные шаги и требования
Имею свой дом на своем участке 12 соток. Хочу построить на участке второй дом для дочери. Что надо предпринять, чтобы начать строительство? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам для строительства в первую очередь нужно в администрации получить разрешение на такое строительство. Удачи Вам!
Благодарю Вас!