Отказ в возврате блинницы - как защитить свои права?
Вчера купил блинницу принес домой блинница не соответствует заявленным требованием. Принес сегодня в магазин мне отказали в возврате т.к. я ее включал и использовал. Какие мои права?
Лучший ответ
Если в товаре обнаружен недостаток, включая тот, что вам предоставили ненадледащую инцормацию, то в течение 15 дней вы вправе товар вернуть и получить деньги назад. Так как вам отказали, нужно обращаться в суд. НО - не является недостатком ошибочно сформированное вами мнение о данном товаре. Более подробно можете спросить в личных сообщениях.
В магазине отказале так как товар был в употреблении.