Оплата госпошлины при покупке новостройки - законность и возможности отказаться от платежа
Добрый вечер. Мы не видим ваш договор с застройщиком и не знаем за что вы должны заплатить 23 т.р. Возможно за регистрацию договора фирме-посреднику. Узнайте у застройщика более точно.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно ознакомится с договором на требования материального права. Есть риски. Вы какие действия предпринимали?
Добрый вам день
Уважаемая Елена Михайловна, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос надо посмотреть договор на основании которого должны оплатить эти 23 тыс. руб.