Возможно ли приобрести неоформленные 950 м² земли по приобретательской давности в соответствии со статьей 238 ГК РФ?
Здравствуйте, Вам для начала нужно обратиться к кадастровому инженеру и провести межевание и постановку на кадастровый учет Вашего земельного участка по документу (свид. О праве собственности). А вот потом опять же кадастровый инженер Вам сделает схему и Вы обратитесь в Администрацию для получения остальной земли, но обращаю внимание везде есть предельно допустимые нормы, если у Вас это 1200, то больше Вам не подпишут.
Для сведения: Земля эта не безхозная, а муниципальная, это раз, забор никогда не был юридическим обоснование границы участка, это два.