Внешние совместители и оплата по дорожной карте.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья г. Волгоград!
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Но в любом случае с Внешним совместителем должен быть заключён полноценный Трудовой договор со всем социальным пакетом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.02.2018 г.