Объясните нам, пожалуйста имеем ли мы право на приватизацию и к кому обращаться по этому вопросу.
Понимаете в 2012 г. заканчивается приватизация жилья, мы обратились на счет приватизации комнаты в общежитии, нам отказали. Мотивируя тем, что на нас не распространяется. Объясните нам, пожалуйста имеем ли мы право на приватизацию и к кому обращаться по этому вопросу.
Сетлана, во-первых, приватизация продлена до 1 марта 2013года, а во-вторых, чтобы ответить на ваш вопрос о возможности приватизации общежития, надо знать, когда вы были туда вселены, и передавалось ли общежитие городу. Обратитесь к очному юристу в вашем городе. Как правило, комнаты в общежитиях приватизируются в судебном порядке.