Вопрос об оспаривании решения суда первой инстанции на основании отсутствия имени в квитанциях и поддельных подписей
Добрый день!
Не совсем понятно из вашего рассказа какие именно исковые требования вы предъявляли и, соответственно, в чем именно суд отказал (формулировка требований). В любом случае решение необходимо подробно разбирать, чтобы что-то сказать о перспективах его обжалования. Руководствуясь такими скудными данными мы не сможем дать прогноз.
Исковые требования к ответчику о возврате денежных средств уплаченных за него по его кредиту (кредит взят ответчиком и на его имя). Меня нет в кредитном договоре. Суть отказал на основании того, что я не могу (квитанций суду мало) доказать, что отправителем денежных средств являюсь я. В квитанции также сведения об этом не содержатся. Решение заочное. Суд в другом городе, ответчик не явился.
Мария, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846