Проблемы с застройщиком - неправильная площадь дома и нужна помощь с исковым заявлением
По договору купли продажи недвижимости с застройщиком внесли задаток. Однако застройщик предоставил дом меньшей площади, чем оговорена в договоре. Необходима помощь в правильном составлении искового заявления.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для составления искового заявления - потребуется все документы (проект, договор, соглашение о задатке и т.д). Ознакомление с документами и составление искового заявления - услуга платная.
Спасибо за понятный ответ!