Как справиться с грубыми клиентами и отказать им, не нарушая закон

Я работаю парикмахером и ко мне постоянно приходит клиент грубит выражается не чензурно и говорит что по закану я ему отказать не могу действительно..
Лучший ответ

Добрый день уважаемая Мария

Вы можете сказать ему что сейчас заняты и вся очередь на день расписана, можете вызвать полицию

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за полезный совет!