Что делать, если риэлтор указал неверный адрес в договоре и не получается вернуть аванс за отказ от покупки квартиры?
С риэлтором заключили соглашение об авансе на покупку квартиры. После чего, в связи с материальным положением, от покупки решили отказаться. По адресу проживания риэлтора, который он указал в договоре, я отправил письмо с претензией. Письмо вернулось с пометкой о том, что по данному адресу находятся офисные помещения. Что делать? Каковы должны быть мои дальнейшие действия, для возврата выплаченной в качестве аванса денежной суммы?
Добрый день! Риэлтор-физическое лицо или организация, паспортные данные указаны или данные организации - если организация, то наименование можно в интернете найти выписку из Реестра юрлиц, физлицо тоже можно поискать, во всяком случае суд может запросить миграционную службу узнать прописку, но кроме Ф.И.О., может еще есть данные. Скиньте мне на почту скан или фото этого соглашения Poperech@mail.ru