Как обжаловать уменьшение пенсии на 50% после смерти мужа и куда обратиться?
Можно ли с пенсии уменьшить размер 50% по Судебному приказу, так как у меня ед.средство существования мужа нет умер. Куда обращаться?
Вы в праве обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением о уменьшении суммы удержания или обратиться в суд с заявлением.
Здравствуйте, Елена!
Отменяйте судебный приказ, и доказывание в суде, что единственный источник заработка. Суд должен пойти на встречу.
Здравствуйте, да, можно обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера взысканий, чтобы у Вас оставался прожиточный минимум.