Вопросы о реализации автомобиля во время банкротства - письменный договор купли-продажи, отсутствие учета в ГАИ, смена собственника.
Купил авто по письменному договору купли продажи 1 год назад, на учет в гаи не ставил, по документам собственник предыдущий хозяин, который при подаче налоговой декларации указал что мне продал авто. Подлежит ли авто реализации в ходе банкротстве?
Лучший ответ
Это необязательно делать, вы и так являетесь собственником, потому что таковым становитесь с момента заключения договора купли-продажи, а не с момента регистрации ТС в ГИБДД.