Участником ДТП нарушил ПДД и признан виновным - возможность получения страховки ОСАГО
"... Есть у меня возможность получить страховку ОСАГО. "

С кого?
С потерпевшего?
.
Если Вы виновны в ДТП, то страховку получает он (потерпевший) с Вашей компании.
Законодательство предусматривает конкретный перечень оснований, для признания по договору страхования определенного события - страховым случаем. По ОСАГО к ним относятся ДТП, которые повлекли за собой причинение ущерба жизни и здоровью, а также имуществу невиновной стороны. Суть ОСАГО, в первую очередь защитить права лиц, ставшими жертвами аварий, дав им право получить компенсацию вреда в виде выплаты. А вот выплаты виновнику ДТП по ОСАГО прямо не предусмотрены.