Возможность полностью отчислять официальную зарплату супруге для выплаты алиментов - вопросы и ответы
Уточняю: других детей нет, но есть кредит который я не оплачиваю и суда по нему ещё не было. Как будет взыскивать за кредит ФССП если соглашение заключено раньше суда и в каких пропорциях если оф. Зар плата у нотариуса заверена вся как алименты.
Здравствуйте. Да, но сразу стоит оговорить, что от других долгов (по алиментам на других детей, по исполнительным листам и так далее) это никоим образом не избавляет, и выплаты производятся пропорционально.