Что делать, если невозможно погасить остаток кредита и коллекторы требуют оплаты?
Мой Вам совет, не игнорировать Банк, а вступить с ними в полемику через переписку. Опишите им Вашу плохое финансовое положение и предложите им подготовить Вам реструктуризацию долга с рассрочкой или отсрочкой платежа. Как правило, в суде очень внимательно относятся к подобной переписке.
Должен банк отдовать страховку на руки за рание оплаченые кредиты и имеет право званить не дававшими мною номера телефонов.
Здравствуйте! По возврату страховок при выплате кредитов необходимо изучить последовательность и сроки погашения кредитов, а также условия страхования. Что касается звонков, то если согласия письменного не было со стороны тех лиц, кому звонят, то звонить права не имеют! За защитой своих прав перед банком обратитесь к специалисту.
Для получения более подробной консультации, составления документов, требуемых для скорейшего решения Вашего вопроса, обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 или по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.