Проблемы с дистанционным окредитованием в Российском оригинальном банке - неответ на звонки и отправленные переводы
Позванили с Российского оригенального банка предложили дистанционное окредитование я им отправила все переводы какие были сказанны ими, теперь не могу с ними связаться они не отвечают! Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита. Пишите заявление в полицию.
Спасибо, буду знать.