Наследование остается неопределенным - как разобраться с справкой от натариуса перед вступлением в наследство?
Людмила, на момент получения от Вас заявления о принятия наследства у нотариуса отсутствуют сведения о других наследниках.
Статья 1142. ГК РФ Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Добрый день! Это значит, что на настоящее время еще ни кто из наследников не обратился к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Подавайте нотариусу заявление в течене 6 месяцев с момента смерти наследодателя.