Мне надо проконсультироваться по вопросу оплаты ЖКХ... а точнее за отопление квартиры.
Мне надо проконсультироваться по вопросу оплаты ЖКХ. .. а точнее за отопление квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей, задайте свой вопрос и опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.