Оплатила коммунальные платежи через посредническую организацию, но деньги не поступили поставщику услуг - возможен ли отказ в предоставлении реквизитов директора и главного бухгалтера?
В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" обязательства потребителя перед исполнителем по оплате услуг считаются исполненными в размере внесенных денежных средств с момента внесения наличных денежных средств платежному агенту, осуществляющему деятельность по приему платежей физических лиц.
Также Вы вправе обратиться к руководителю данной организации с претензией. Для этого Вы можете изложить свои требования письменно и отправить почтой с уведомлением.
Здравствуйте! Ну если у вас имеются реквизиты данной организации, то в таком случае по данному адресу вам и нужно направить свою письменную претензию.
Здравствуйте Елена Геннадьевна. Спасибо за консультацию. ВСя соль в том, что кроме банковских реквизитов, указанных на квитанции, у меня нет ни чего. Они отказываются предоставлять адрес и телефон организации, и ФИО руководителя.
Добрый вам день.
Уважаемая Екатерина, в данном случае ничего сложного нет. На сайте налог. Ру вы можете посмотреть выписку из ЕГРЮЛ, где будет указан директор - ФИО, а также юридический адрес.