Пропал интернет-магазин после отправки денег - что делать?
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ХОТЕЛИ КУПИТЬ ТЕЛЕВИЗОР, БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ДЕНЬГИ НА ФИРМУ ООО "САНИКС" зарегистрирована по адресу: 119454, г Москва, улица Коштоянца, дом 33, ПОМ IX КОМ 8. Генеральный Директор - Шабанкина Кира Александровна. ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ, СЕЙЧАС САЙТА ЭТОГО НЕТ, КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?
Здравствуйте. Вы можете направить в адрес этой организации претензию о возврате денежных средств заказным письмом с описью вложения. В случае не предоставления ответа в срок, указанный в претензии обратиться в суд с исковым заявлением.