Калининград, 17.02.2018, 16:15

Сколько квадратов 1/6 доли от 43.7 кв.

Вопрос №13883463 из г. Калининград
опубликован 17.02.2018, 16:15
Сколько квадратов 1/6 доли от 43.7 кв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы задали вопрос на юридический форум, а Вам нужно на математический. Дроби и действия с ними изучают классе в 4-6, ничего сложного в этом нет.

17.02.2018, 16:26

Здравствуйте, 39/8×2=9,75 кв м.

24.01.2021, 20:55

Это 1/4 доля. В квадратные метры она не переводится, это ошибка. Так и останется идеальной долей.

24.01.2021, 20:56

Смотря от какой квадратуры.

Или для вас это не понятно?

18.08.2021, 21:11

Все зависит сколько квадратных метров Ваше помещение. Для того, чтобы посчитать доли в объекте недвижимости Вам требуется общую площадь объекта умножить на 5 и разделить на 6. В таком случае, Вы выясните, сколько квадратных метров составляет Ваша доля.

18.08.2021, 21:16

40 8 квадратных метров:::;;;;;;;;;;;;;;;;;;

18.08.2021, 21:14

34 квадратных метра.

18.08.2021, 21:17