Получил РВП 2 Сентября 2010 г. Официально не работал.
Я гражданин Узбекистана. Получил РВП 2 Сентября 2010 г. Официально не работал. Есть счет в банке сумма 12 прожиточных минимумов. В УФМС не хотят принимать Справку о наличии вклада. Я знаю что по закону они не правы. Подскажите пожалуйста как с ними бороться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис.
Действия чиновников, действительно, не правомерны. Рекомендую Вам написать письмен-ное обращение (например, в форме жалобы или заявления) на имя Директора ФМС России или Президента РФ с подробным изложением всех подробностей и со ссылками на нормативно-правовые акты. Вопрос разрешится в законном порядке.