Возможно ли привлечь работодателя к уголовной ответственности за незаконный вычет из зарплаты в праздничные дни?
Оригинальный ответ, всё равно что если б я спросил на чём пожарить яичницу, а вы бы ответили попробуйте использовать сковороду и огонь.
Здравствуйте! Виртуально Вам по данной ситуации категоричный ответ дать невозможно. Если Вы действительно считаете, что Ваши права нарушены, то для их защиты необходимо обращаться в правоохранительные органы либо в суд и уже в данных структрурах добиваться защиты своих прав, а не на сайте.
Здравствуйте.
Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Обратитесь к прокурору о проведения проверки в отношения работодателя и привлечения к ответственности.