Возможно ли повторное иск о выплате материального ущерба работодателю и какие случаи могут привести к отмене решения суда о возмещении ущерба?
Если решение суда вынесено о выплате материально ущерба работодателю, а ответчик по каким либо причинам не выплачивает, может ли работодатель подать повторный иск о выплате? И в каким случаях суд отменяет своё решение о возмещении материально ущерба работодателю?
Лучший ответ
Наталья, вы уже опишите свою ситуацию, либо на стене сайта либо юристу лично. Не ходите вокруг да около, не нужно наводящих вопросов, юристы отвечают исходя из имеющейся информации, а не догадываются.