Муж платил исправно русскому стандарту предложили застраховатся.
Обращаться в суд с требование выплаты страхового возмещения.
Лучше обратитесь к адвокату (юристу) на личную консультацию и представьте договор и отказ в выплате. В рамках сайта невозможно изучить документы, что может привести к неправильной консультации.
Понимаю, что за это придётся заплатить. НО, во-первых, эта сумма несоизмерима с кредитным долгом. А во-вторых, затраты на адвоката в суде будут взысканы.
Всего доброго.
Елена, в Вашем случае обязательно необходимо провести правовую экспертизу всех документов. Не имея их сложно ответить на вопрос. И самое важное - от чего застраховался Ваш муж. Страховки бывают разные - потеря работы, утрата, либо временная утрата работоспособности и так далее и тому подобное. Нужна консультация-звоните.