Судебная товароведческая экспертиза признала дефекты дивана эксплуатационными - Возможность назначения повторной экспертизы и комплексной экспертизы вопросом обсуждения
Если сделать нормальную рецензию где указать многочисленные нарушения эксперта то как правила суд назначает повторную экспертизу. Недавно было определение верховного суда день указано что рецензии являются относимым доказательством нарушений в экспертизе и подлежат приобщению к делу. Обращайтесь в экспертную организацию по адресу info@expsud.ru
У нас даже доказательства в виде фотографий есть, опровергающие заключение эксперта. Про определение СК по экономическим спорам Верховного Суда РФ от 25 января 2018 г. N 305-ЭС 17-11486 знаем, поэтому возникла надежда.