Пенза, 18.02.2018, 21:20

Возможность рассмотрения действия, если не выкупить вещи до указанной даты в ситуации с оставленной распиской и заявлением

Вопрос №13888080 из г. Пенза
опубликован 18.02.2018, 21:20
Здаствуйте возможно ли такое в моей ситуаци Можно такой вопрос я оставил расписку что обязуюсь выкупить до 27 числа вещи она заявление писала но оно осталось у нее на руках с зафексировной датой сегодня как бы ее страховка получается возмоно ли такое если я не выкуплю вещи до 27 числа сегодня 18 число то заявление будет в ходу возможно ли такое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Очень сложно понять вопрос. Вы взяли вещи и дали расписку, что обязуетесь отдать за них деньги до 27 числа? Или что-то другое?

18.02.2018, 21:23
Оценка автора вопроса:
спасибо

Там заявление о краже без ведома матери с сыном заложили вещь заявление она написала но оно у нее я так понял с операми поговорила так сделать если не выкуплю ход даст ему оно с датой сегодня ну чтобы перестарховка я позванил ей говорю оно правда у вас она поклялась такое же возмонжно если я не выкуплб до определ даты оно с датой то сегоднешней его пустят в дело уже я так понимю.

18.02.2018, 21:27

Смотря что Вы написали в этом заявлении. Неважно, какой датой написана расписка, она может быт предъявлена и позже. Отдавайте деньги, иначе могут возбудить дело.

18.02.2018, 21:43