Мошенничество при покупке квартиры - Шансы вернуть деньги после обмана агента недвижимости?
Здравствуйте! Ну у вас на руках договор, естьзаписи разговоров, я так понимаю он забрал деньги и исчез, по факту вы в квартиру не въехали, то есть он вас обманул, первое это мошенничество вы идёте со всеми этими документами в полицию и пишите заявление о врзбужении в отношении него уголовного дела, и прикладывайте все документы и записи, можете свидетелей указать, второе вы идёте в суд с иском о взыскании с риэлторского агенства сумм но тут можно по разным основаниям подавать в суд, все будет выигрышное, поэтому если будут вопросы пишите 89225501535
Уважаемый Марат г. Уфа!
К сожалению очень много сумбура в вашем вопросе.
Поэтому рекомендую вами с имеющимися документами по данному вопросу обратиться на месте на ОЧНУЮ юридическую консультацию к опытному юристу.
С уважением Владимир Николаевич
г. Уфа 18.02.2018 г.