Есть завещание, а документов на дом никаких нет, ни единого. Реально получить этот дом в наследство?
Здравствуйте! Вы можете для начала попытаться получить дубликаты документов, подтверждающие право собственности на дом наследодателя в муниципальном архиве или Росреестре и предоставить их нотариусу.
Доброе утро!
Всё реально.
Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства по завещанию.
Нотариус вам откажет в выдаче свидетельства о праве на наследство по при чине отсуствия документов на дом и предложит вам признать право на наследство в судебном порядке.
Остались вопросы или понадобится помощь можете позвонить или написать на электронную почту.