LSN Messenger
Челябинск, 19.02.2018, 10:00

Дадут ли мне квартиру, если я куплю барак в этом году, а его будут сносить в 2018 году?

Вопрос №13889609 из г. Челябинск
опубликован 19.02.2018, 10:00
Если я куплю барак в этом году на пл.2060 км, а его будут сносить в 2018 году, дадут ли мне квартиру или я останусь без дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Если вы приобретете недвижимость и зарегистрируете право собственности, и ваше жилье признают аварийным, то вам либо компенсацию выплатят, либо жилье предоставят.

19.02.2018, 15:56

А если хозяев включили уже на квартиру, то мне дадут квартиру, или хозяевам?

19.02.2018, 16:09

Вообще то они должны вам передать право и вы должны предоставить в администрацию документы и просить вам предоставить жилье, а их исключить. Но иногда так бывает, что хозяева хотят и денег и жилье. Для полного ответа и рекомендации вам, необходимо знакомится с документами и предполагаемыми условиями вашей сделки, узнавать наложено ограничение на регистрацию права и продажу жилья.

19.02.2018, 16:14