Подача жалобы на судью их неправомерное решение - оспорение приговора о сносе дома на земельном участке
Здравствуйте!
Для достижения цели - отмены принятого решения, нет смысла обращаться с интересующими Вас жалобами.
Поскольку Вы не согласны с решением суда, следует поступить только одним образом - подготовить и подать апелляционную жалобу.
Никакого смысла в подобной жалобе ни до, ни после апелляции нет. Необоснованность решения оспаривается в апелляционном порядке, а не в ККС. Вообще, судя по вопросу, Вы сами судились. Результат вполне предсказуем.
Добрый день!
Жалоба председателю суда ничем не поможет в деле. Имеет смысл это делать. Если судья ведет себя неподобающим образом. Решение не в Вашу пользу к таким случаям не относится, даже если Вы считаете его незаконным.
Для обжалования судебных решений имеется установленный порядок.
Вам надо подавать апелляцию.
Игорь, Вы задали 109 вопросов, видимо надеясь самостоятельно с помощью ответов юристов сайта успешно провести дело. Результат, как говорится, налицо - дело проиграно.
Фактически, последним шансом у Вас является апелляционное обжалование.
Я немного посмотрел предыдущие вопросы Ваши.
Я из вопроса например не вижу нарушения прав именно соседа.
Надо сосредоточиться на грамотном апелляционном обжаловании, а не писать какие-то ненужные писульки.
Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела.
Не возможно ответить на ваш вопрос без изучения материалов. Кто и как вел процесс? Протокол судебного заседания? Доказательства и результаты экспертиз?
Все дело в том что наше дело вёл профессиональный адвокат. Но мы столкнулись с таким судбей, что он растоптал или просто наплевалюблю и на нас и адвоката и результаты судебной экспертизы и заранее знал какое решение он примет. Сейчас мы уповать только на аппеляционной. Если сообществу адвокатов интересно то после аппеляционной я могу назвать суд, имя судьи и номер дела чтобы вы могли убедиться в уровне правосудия в в данном суде.
Здравствуйте, вам следовало с адвокатом в судебном процессе при возникновении сомнения в объективности и предвзятости судьи заявить отвод судье и подать жалобу на имя председателя суда и потом смогли бы это указать и в апелляционной жалобе.
Игорь, не интересно, своих дел достаточно, чтобы там в чем-то убеждаться.
Как бы ситуация в целом известна из собственной практики.
Единственно что могу посоветовать, вести дело в апелляционной инстанции грамотно с участием профессионального юриста. От этого все зависит.
Того же, который вел дело в первой инстанции или другого - это уже Вам решать.