Как избежать ответственности по статья 5.35 часть 1 КоАП.
Как избежать ответственности по статья 5.35 часть 1 КоАп.
Лучший ответ
Должные быть основания ст. 24.5 коап рф. При несогласии с постановлением вправе подать жалобу по правилам гл. 30 коап рф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день! Избежать административной ответственности можно в случае отсутствия состава правонарушения в Ваших действиях либо в результате имевших место процессуальных нарушений. Поэтому чтобы говорить о том, как можно избежать ответственности, необходимо изучить протокол об административном правонарушении как минимум.
Благодарю за грамотную консультацию!