Правила переноса рабочих дней в период неполной рабочей недели
Дравствуйте. Суть вопроса: С 01.12.2017 по 28.02.2018, работодатель уведомил письменно о неполной рабочей неделе. Также в уведомлении указано что рабочие дни в данный период у нас с понедельника по четверг, а выходные дни - пятница, суббота, воскресение. 23.02. 2018 г является праздничным днем и попадает по календарю на пятницу, которая и так является выходным днем. Должен ли праздничный день 23 февраля в таком случае переноситься на другой день?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Нет в вашем случае праздничный день выпадает на ваш выходной и он не переносится.